Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Теплые полы от ENSTO – драгоценный уют!
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Теплые полы от ENSTO – драгоценный уют

Теплые полы от ENSTO – драгоценный уют

Теплые полы ENSTO – это надежность и качество, которое позволит сберечь тепло в доме даже в промозглый и очень холодный день. И вам стоит обратить на данное современное устройство свое пристальное внимание, если:

  • Вы устали кутаться в теплые одеяла.
  • Ваши дети все время болеют.
  • Вам больше не хочется вылезать из горячей приятной ванны на холодный пол.
  • Вы просто терпеть не можете носить тапочки в доме, но постоянно ищете их ногами, как спасительный остров.

Ведь теплый пол от ENSTO на самом деле позволит сделать ваш дом самым уютным из всех!

Обратите внимание и на то, что система теплого пола может не только сохранить домашний уют внутри помещения, но и способна защитить дом от обледенения снаружи.

Купить теплый пол от надежного производителя

 Компания Богатый дом предоставляет вам качественные технологии из Финляндии по обогреву жилья, цена которых действительно выгодна и доступна практически каждому. Приобретая продукцию ENSTO у нас, вы получите:

  • Теплый комфортный пол в ванной, на кухне, балконе, в детской, гостиной и прихожей.
  • Устройство, которое поможет защитить от обледенения крыши, трубы, пешеходные дорожки и другие участки.
  • Систему для обогрева с очень удобным управлением - вы сможете абсолютно без проблем установить любую температуру на территории дома с помощью регуляторов.*

 * Теплый пол поддерживает несколько режимом, благодаря чему регулировать температуру, в зависимости от времени года, суток или количества людей в помещении, совершенно не сложно. Однако есть и такие системы для обогрева помещения, которые, благодаря современным технологиям, самостоятельно регулирует степень обогрева и равномерно прогревает каждый отдельный участок. Таким образом, вам никогда не будет слишком жарко или холодно.

  • Огромные скидки и лучшие акции, которые позволят вам наслаждаться теплом без мучительных мыслей о пустом кошельке.
  • Гарантию качества на теплый пол ENSTO, которая подтверждена не только отменной репутацией производителя, но и отзывами многих клиентов.

Богатый дом – выгодное и приятное сотрудничество

Дети перестанут простужаться и смогут играть, где захотят, а вы, ваши близкие и друзья не будут больше падать, поскальзываясь на обледенелых ступенях перед домом.

Мы поможем выбрать лучший именно для вас теплый пол ENSTO, учитывая абсолютно все ваши пожелания. Знайте, обращаясь в Богаты дом, вы будете приятно удивлены тем, насколько профессионально наши специалисты подходят к решению вопросов каждого заказчика. Кроме того, у нас всегда наготове скидки, так что – обязательно звоните (812) 432-69-01 и сделайте наконец-то свою мечту о теплом поле явью.