Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Блок-ТЭН
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Блок-ТЭН

Блок-ТЭН, его устройство

ТЭН-блок представляет собой вариативное исполнение обычного трубчатого нагревателя, который состоит из нихромовой нити или спирали, обернутой изоляционным слоем и помещенной в медную, латунную или стальную трубку. Конструкция блока предполагает компактное размещение нескольких таких элементов на одной платформе. Такой подход позволяет достичь большей теплопроводности, а также существенной экономии электроэнергии.

Блоки ТЭНов в магазине «Богатый Дом»

Интернет-магазин «Богатый дом» рекомендует заказать блок-тен именно у нас. Мы располагаем обширным ассортиментом данного товара, так как он является одной из основных деталей многих видов бытовой и промышленной техники: бойлеров, стиральных машин, отопительных радиаторов, котлов, электрических плит и т.д. Наибольшим спросом пользуются блоки нержавеющих ТЭНов, так как обладают рядом следующих достоинств:

  • Способностью выдерживать высокое давление и температуру.
  • Повышенной сопротивляемостью коррозии.
  • Возможностью использования в кислотной среде.
  • Проявлением антимагнитных свойств.

Обращайтесь в любое время, у нас вы сможете приобрести запчасти по невысокой цене, а также договориться о доставке покупки по вашему адресу. Звоните!