Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Водонагреватели ARISTON в каждом доме
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Водонагреватели ARISTON в каждом доме

Водонагреватели ARISTON в каждом доме

Аристон - крупнейший в России и Европе производитель водонагревателей. Каждый год миллионы потребителей по всему миру выбирают продукцию «Ariston». Это огромное доверие дает важный результат: бренд, который берет на себя ответственность за удовлетворение потребностей в благополучии, комфорте и безопасности, совокупность которых определяет качество жизни. Безупречное европейское качество, надежность и знаменитый итальянский дизайн продукции усовершенствовались компанией на протяжении многих десятилетий. Любой водонагреватель компании Ariston сделает Ваш дом намного уютнее и комфортнее.

Виды внутренних баков

Различные материалы баков позволяют потребителю подобрать наиболее подходящий продукт из соотношения "цена-качество". Долговечность водонагревателя зависит от того, насколько внутренний бак защищен от коррозии. Бак - главное в водонагревателе. Его нельзя починить или заменить.

Итак, посмотрим какие виды баков бывают:

 

ARISTON использует только высококачественную нержавеющую сталь (гарантия 7 лет на бак) с дополнительной обработкой "АНТИОКСИДНАЯ ЗАЩИТА", которая необходима для защиты нержавеющей стали в сварных соединениях от вредного воздействия хлора и кислорода растворенных в воде. Исследования показали, что данное антиоксидное покрытие увеличивает стойкость к коррозии до 12 раз по сравнению с аналогичной необработанной сталью.

ABS PRO ECO INOX
ABS PRO ECO INOX SLIM
ABS PRO ECO INOX PW
ABS PRO ECO INOX PW SLIM
ABS PRO R INOX SLIM
ABS VLS INOX PW
ABS VLS INOX QH

 

Стальной бак с покрытием AG+.

AG+ это принципиально новое композитное покрытие с добавлением ионов серебра для защиты от коррозии и очищения воды. Результаты исследования показали идеальное соответствие нового материала европейским требованиям по надежности, долговерности, прочности, устойчивости к термическим ударам и тепловым деформациям. А главное - к коррозийной стойкости, т.к. серебро обладает ярко выражеными антикоррозийными свойствами. Вода приобратает антибактериальные свойства  вотношении ряда микроорганизмов. Таким образом, поверхность внутреннего бака защищена от бактерий.

ABS PRO R
ABS PRO R SLIM
ABS PRO R PW
ABS PRO ECO
ABS PRO ECO SLIM
ABS PRO ECO PW
ABS PRO ECO PW SLIM
ABS VLS PW
ABS VLS QH

 

Стальной бак с надежным, проверенным временем покрытием

ABS SHAPE SMALL

  

Стальной бак с классической мелкодисперсной эмалью, практически не подвержена растрескиванию. 

ABS PRO SMALL

А что внутри? Устройство ЭВН

Новинки Аристон  

Компания Аристон постоянно совершенствуется, выпуская новые виды продукции.  И одни из новинок ARISTON, для тех кому нужен болеее быстрый нагрев воды. 

Модели VELIS QUICK HEATING 

Данная модель выводит скорость нагрева на принципиально новый уровень

VELISQH оборудован тремя рабочими ТЭНами и благодаря функции QUICKHEATING способен нагреть воду для приема душа на 40% быстрее классического VELISPW.

Одно нажатие на кнопку QUICK активирует ускоренный режим нагрева, позволяя VELISQHгреть воду еще быстрее, используя по максимуму преимущества своей конструкции.  При этом максимальная мощность не превысит  2, 5 кВт.

Для еще большего комфорта добавлен индикатор, который сообщит вам, когда можно принять душ. С индикатором «READY» вам больше не придется ждать полного нагрева бака, чтобы быть уверенным  в достаточном количестве  горячей воды для принятия душа. 

Модели

АВS VELIS QH

ABS VELIS INOX QH

Объем, л

30

50

80

100

Мощность, Вт (обычный режим/QH)

1500/2500

1500/2500

1500/2500

1500/2500

Время нагрева воды для принятия душа (ΔТ=45ºС)

15 мин

29 мин

43 мин

53 мин

Купить накопительные водонагреватели Аристон по доступным ценам Вы сможете в нашем интернет-магазине "Богатый Дом" в разделе "Водонагреватели" или перейдя по ссылке vodonagrevateli-ariston, а так же у нас действуют скидки.