Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Водонагреватели Thermex: богатый выбор и отличные цены
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Водонагреватели Thermex: богатый выбор и отличные цены

Водонагреватели Thermex: богатый выбор и отличные цены

Независимо от того где проживает человек, отсутствие горячей воды, может существенно снизить качество привычной жизни.

Причин возникновения такой неприятной ситуации достаточно много, а вот выход из нее один – покупка и монтаж качественного водонагревателя. И компания «Богатый дом» предлагает обратить внимание на линейку электрических водонагревателей от Thermex (Термекс). Производители данного товара предлагают на выбор большое количество моделей, поэтому чтобы покупка оказалась удачной, стоит заранее изучить особенности, достоинства и недостатки каждого конкретного вида. Вы можете сделать это самостоятельно, а можете просто позвонить нашим менеджерам, которые в деталях и подробно расскажут:

  • По какому принципу следует подбирать модель водонагревателя.
  • На какие особенности устройства следует обратить особое внимание.
  • Чем отличаются даже очень похожие внешне водонагреватели.

Водонагреватели: виды и их особенности

Водонагреватели электрические (Термекс) – наиболее распространенный вариант для бытового потребителя.  Однако многие обращают внимание и на комбинированные водонагреватели. Такие модели используются несколько реже, но при возможности подключения и к газовой системе и к электросети дома могут стать незаменимым устройством, обеспечивающим горячей водой. В любом случае, производитель позаботился о том, чтобы покупатель не ограничивал себя в выборе - большой ассортимент приборов, отличающихся по мощности и объему можно найти в каталоге нашего магазина.

Наиболее же популярными и востребованными моделями являются:

Они способны обеспечить большие объемы горячей воды, но при этом такой прибор очень чувствителен к постоянно изменяющемуся давлению воды. Также при покупке особое внимание стоит уделить мощности водонагревателя.

  • Накопительные устройства.

Данная техника более экономна, в плане расхода электроэнергии – прибор работает по принципу термоса. Корпус, обшитый специальным теплоизолирующим материалом, долгое время сохраняет нагретую до определенного градуса температуру. Единственным недостатком накопительного водонагревателя является длительное ожидание новой партии нагретой воды.

Thermex: водонагреватель электрический – безопасность на высоте

Что касается безопасности использования устройств от Thermex, то и тут можно не волноваться. Дело в том, что все современные модели оборудованы:

  • Датчиками контроля температуры.
  • Защитной системой, предотвращающей нарушение герметичности бака при высоком давлении.

Звоните сейчас (812) 432-69-01 или 988-88-73 и заказывайте электрический водонагреватель Thermex, цена, качество и характеристики которого вас полностью устроят.