Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Установка кондиционера сплит-системы
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка кондиционера сплит-системы

Установка кондиционера сплит-системы 

На сегодняшний день кондиционеры плотно вошли в наш быт, покупка и установка хорошего кондиционера в Вашем доме или офисе в условиях современной жизни и сложившихся за последние годы аномальных температурных условий является уже скорей необходимостью, чем роскошью или приятным дополнением к текущему интерьеру.

Профилактика кондиционера является обязательной процедурой обеспечения долговечности работы Вашего кондиционера и сохранения Вашего здоровья. 

Мы рекомендуем производить чистку кондиционера минимум один раз в год: весной (в начале сезона кондиционирования) или осенью (в конце сезона, сентябрь-октябрь месяцы).

Профилактика включает в себя дозаправку кондиционера фреоном, чистку внешнего и внутреннего блока, смазку вращающихся механизмов и антибактериальную обработку внутреннего блока кондиционера.

Для установки кондиционера мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам по установке. 

 

 Алгоритм действий по установке сплит-системы:

 
- Выезд специалиста в пределах города;
- Распаковка и визуальная проверка техники на предмет отсутствия механических повреждений;
- Бурение одного отверстия в наружной стене помещения (здания) ф 50 мм (до 0,5 м) под соединительный комплект, связывающий внутренний и наружные блоки системы
- Монтаж стандартного кронштейна (1 компл.), при условии возможности монтажа и подключения наружного блока без применения специальной техники
- Монтаж наружного и внутреннего блоков
- Прокладка фреоновой трассы (до 4 м.)
- Монтаж декоративного короба под фреоновую трассу внутри помещения (до 1 м.)
- Подключение внутреннего блока к существующей точке электросети клиента (удаленность розетки до 1,5 м.)
- Монтаж декоративного короба (до 1,5 м.) под электропровод
- Герметизация наружного отверстия
- Проверка работоспособности
- Очистка рабочей зоны и уборка мусора, оставшегося после установки
- Демонстрация работы Вашей новой техники и объяснение основных функции



В стоимость стандартного подключения не входит: применение дополнительного оборудования и дополнительных работ связанных с вызовом альпиниста, автовышки и т.д.; штробление стен; удлинение шнуров питания; перенос розеток; работы по изменению конфигурации рабочих поверхностей.

Если потребляемая мощность устанавливаемого прибора превышает допустимую мощность для внутриквартирных электрических сетей, исполнитель оставляет за собой право не производить подключение к электрическим сетям до получения клиентом разрешения в Ленэнерго или прокладки отдельной электросети необходимой для подключения кондиционера. Установка кондиционера производится при температуре выше (-5) градусов.

 

Купить сплит-систему по доступным ценам Вы сможете в нашем интернет-магазине "Богатый Дом" в разделе "Кондиционеры" или перейдя по ссылке split-sistema, а так же у нас действуют скидки