Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Выбираем недорогой и качественный унитаз
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Выбираем недорогой и качественный унитаз

Выбираем недорогой и качественный унитаз

Недорогой и качественный унитаз купить в СПб сегодня совсем не сложно. Последние годы на рынке появилось масса хороших производителей, как из Европы, так и из Азии, предлагающих очень неплохую продукцию по вполне приемлемым ценам.

Кроме того, значительно расширился не просто модельный ряд, но появились совершенно новые линейки, отличающиеся различными конструкциями. Давайте ознакомимся с основными из них.

Купить унитаз в СПб – отличительные особенности отдельных решений

Перед тем, как купить унитаз в СПб, следует ознакомиться с отличительными особенностями отдельных решений. На сегодня, помимо писсуаров, их два основных вида. Это:

  • Напольный. Привычный всем компактный комплект, состоящий из непосредственно унитаза и сливного бачка, выполненных из керамики. Наиболее простой и распространенный вариант, пользующийся спросом за свою надежность, небольшие габариты и простоту в обслуживании.
  • Подвесной или консольный. Это более сложная конструкция, идеальная для того случая, когда у вас в санузле имеется фальш-панель, скрывающая бойлер, канализационные и водопроводные трубы. Здесь бачок скрывается с глаз и на виду остаются лишь кнопки для смывания. Сам же унитаз крепится к задней стенке, что требует предварительного усиления несущей конструкции.

Как видите, первый вариант довольно прост в реализации, но если планировка вашего санузла подразумевает изначально наличие фальшпанели, то второй придется как нельзя кстати. Такие унитазы позволят сэкономить немало места и смотрятся очень привлекательно.

Купить унитаз в СПб – какому бренду довериться

Кроме того, если вы желаете купить унитаз в СПб, открытым остается вопрос какому бренду довериться. Из знаменитых компаний, хорошо себя зарекомендовавших на рынке как ответственные компании, предлагающие свой товар по доступной цене, хотелось бы отметить:

  • Чешского производителя Jika.
  • Испанский завод сантехники Roca.
  • И хорошо всем известный бренд из Польши Cersanit.

Купив в СПб унитаз от любого из этих брендов, вы можете не переживать за качество их товаров. Оно подтверждено многолетней репутацией и неимоверным количеством сторонников во всем мире.

Самым же простым вариантом, как выбрать и купить хороший унитаз в СПб, до сих пор остается консультация у менеджера интернет-магазина или супермаркета. Чаще всего они отлично знают об особенностях продукции и смогут подсказать лучший вариант.