Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, дом 3      Интернет-магазин "Богатый дом"     тел.: 8 (812) 45-44-300, 8 (911) 288-17-43, 988-74-44
> > Электрические конвекторы Atlantic - отличный способ обогрева помещений
Разделы каталога
Спецпредложение
Спецпредложение
Спецпредложение
Установка, ремонт электроводонагревателей, электроплит, шкафов, стиральных машин, посудомоечных машин руб. от 300 руб.
Спецпредложение
Спецпредложение
Электрические конвекторы Atlantic - отличный способ обогрева помещений

Электрические конвекторы Atlantic - отличный способ обогрева помещений

На первый взгляд, отопление электроэнергией значительно проигрывает газовым обогревателям. Но эта точка зрения субъективна, так как данный вариант обогрева считается более экономным и способным обеспечивать естественную конвекцию теплого воздуха по всей территории помещения. Например, электрические конвекторы, которые изготавливаются благодаря сотрудничеству с современной и высокоточной технологией, производят достаточное количество теплоносителей при экономии электроэнергии от 20%. При этом владельцы такого оборудования практически не испытывают какого-либо снижения качества обогрева.

p>Конвекторы электрического типа используют не только в индивидуальных жилых домах, но и в производственных и офисных помещениях. Это свидетельствует о том, что представленная система отопления демонстрирует собой прекраснейшую альтернативу оборудованию, используемого в качестве обогревательного ресурса, вместо недоступного для многих дорогостоящего природного газа.

Модельный ряд конвекторов Atlantic

Конвекторы Атлантик - это один из лучших вариантов установки электрического отопления в помещениях. Среди модификаций продукции от этого производителя присутствует оборудование, которое доступно практически для всех категорий потребителей электроэнергии.

Обустраивая жилье или любое другое помещение конвекционным оборудованием, вы можете рассчитывать на:

  • Простоту и удобство установки оборудования.

Конвекторы можно монтировать на стену. Также производителем разработаны специальные ножки-подставки, с помощью которых устройства устанавливаются на пол А высокий класс защиты позволяет подключать оборудование к сети без заземления.

 

  • Отменные характеристики.

4-режимное программирование, которое обеспечивает оптимальные условия пребывания в помещении, встроенная защита от перегрева и блокировки терморегуляторов, наличие термостата. В зависимости от модели, датчики устанавливаются автоматического или механического типа, долгосрочная гарантия от производителя.

Электрические конвекторы Атлантик - это качественное, безопасное и комфортное отопительное оборудование, которое доступно по стоимости. Устройства от этого производителя способны сэкономить от 15 до 35% электроэнергии. Поэтому их приобретение выгодно для потребителей тепло ресурсов.

Заказать конвекторы Atlantic по доступной цене можно в интернет-магазине «Богатый Дом». Мы предлагаем лучшее отопительное оборудование от известных и надежных производителей с гарантией качества. Звоните и убедитесь в этом лично.